Daftar Harga

Harga Sepeda Listrik Terbaru

Harga Sepeda ListrikKeberadaan sebuah alat transportasi memang memiliki peran yang sangat penting dalam kehidupan manusia, karena dengan adanya kendaraan kita bisa menjangkau suatu tempat dengan lebih cepat.

Ada banyak sekali jenis-jenis kendaraan yang bisa kita gunakan untuk menjangkau tempat yang kita tuju mulai dari sepeda, sepeda motor, mobil, kereta api, kapal dan pesawat terbang.

Dalam memilih kendaraan tentunya bisa kita sesuaikan dengan kebutuhan, jika tempat yang akan kita tuju cukup jauh bisa memilih menggunakan mobil, kereta api atau pesawat terbang.

Namun jika jarak tempat yang akan kita tempuh cukup dekat, maka sepeda atau sepeda motor bisa menjadi solusi alternatif. Bagi anda yang sering melakukan bepergian jarak dekat seperti ke pasar, sekolah atau tempat kerja yang jaraknya cukup dekat.

Maka memiliki sebuah kendaraan pribadi tentunya menjadi wajib, karena dengan memiliki kendaraan pribadi bisa membantu dalam menghindari kemacetan dan menghemat waktu anda tanpa harus lama mengantri.

Salah satu alat transportasi jarak dekat yang bisa menjadi pilihan tepat yaitu sepeda. Sepeda sendiri terdiri dari dua jenis yaitu sepeda manual dan sepeda listrik, namun jika anda tidak ingin cape mangayuh sepeda manual sepeda listrik bisa menjadi pilihan tepat dan cerdas untuk anda.

Saat ini keberadaan dari sepeda listrik memang sedang populer di kalangan masyarakat, karena selain mudah dikendarai juga lebih hemat biaya dan ramah lingkungan. Maka dari itu, memiliki sepeda listrik dapat menjadi solusi alternatif bagi anda yang ingin menghindari kemacetan dalam kota saat pergi ke kantor, ke pasar atau mengantar anak sekolah.

Sepeda listrik ini memang alat transportasi khusus untuk keperluan berkendara jarak dekat, bahkan sepda listrik ini juga bisa dijadikan sebagai alat untuk olahraga karena bisa digerakan secara manual seperti sepeda biasa. Maka manfaat sepeda listrik ini tidak hanya hemat bahan bakar dan bebas polusi, tetapi juga bisa menjadikan tubuh sehat dan bugar.

Jenis Sepeda Listrik 

Sepeda listrik sendiri terdiri dari dua jenis, yaitu :

Langtu Sepeda Elektrik

Sepeda listrik ini dibuat dengan menggunakan rangka besi yang kokoh dan kuat, sepeda listrik ini pun telah dilengkapi dengan bagasi yang bisa digunakan untuk membawa barang bawaan. Selain itu, sepeda listrik ini pun memiliki tempat boncengan di bagian belakangnya.

Langtu sepeda elektrik ini mampu membawa beban hingga 100 kg dengan daya baterai berkapasitas 36V 12Ah, sehingga kecepatan sepeda listrik ini bisa mencapai 30 km per jam. Menariknya lagi, pada sepeda elektrik ini juga telah dilengkapi dengan kunci anti maling, lampu depan dan juga klakson.

Xiaomi Qicycle Sepeda Elektrik

Sepeda listrik jenis ini memiliki bobot mencapai 14.5 kg dengan menggunakan jenis baterai lithium Panasonic 18650. Kecepatan yang dihasilkan sepeda listrik ini mampu menghasilkan kecepatan hingga 45 km per jam. Jika anda tertarik untuk membelinya, anda bisa cek terlebih dahulu informasi lengkap mengenai harganya di bawah ini.

Harga Sepeda Listrik Terbaru

Merk Sepeda ListrikHarga Sepeda Listrik
Sepeda Listrik Retro PinkyRp. 1.255.000,-
Sepeda Listrik Tiger SpedtrikRp. 1.533.000,-
Sepeda Listrik MarsRp. 1.569.000,-
Sepeda Listrik Tiger Spedtrik 4uRp. 1.677.000,-
Sepeda Listrik Tiger Tec One ProRp. 1.877.000,-
Sepeda Listrik Tiger Tec One JazzRp. 1.997.000,-
Sepeda Listrik Betrix Tipe Fortia 2007Rp. 2.025.000,-
Sepeda Listrik FalconRp. 2.184.000,-
Sepeda Listrik Trekko FlameRp. 2.226.000,-
Sepeda Listrik Trekko SpyderRp. 2.395.000,-
Sepeda Listrik Venus 1Rp. 2.404.000,-
Sepeda Listrik Gocycle G2Rp. 2.579.000,-
Sepeda Listrik Tiger New ProRp. 2.687.000,-
Sepeda Listrik Tiger PowerRp. 2.733.000,-
Sepeda Listrik Ebike TurtleRp. 2.747.000,-
Sepeda Listrik BetrixRp. 2.907.000,-
Sepeda Listrik Yahonta MiaRp. 2.932.000,-
Sepeda Listrik Venus 2Rp. 2.954.000,-
Sepeda Listrik Green MeteorRp. 2.975.000,-
Sepeda Listrik RetroRp. 2.997.000,-
Sepeda Listrik Betrix B2Rp. 3.052.000,-
Sepeda Listrik Ebike Type Retro ZRp. 3.205.000,-
Sepeda Listrik Trekko MeteorRp. 3.400.000,-
Sepeda Listrik Bisa Lipat Mr. JackieRp. 3.505.000,-
Sepeda Listrik Tiger 08 ModernRp. 3.745.000,-
Sepeda Listrik BomberRp. 3.945.000,-
Sepeda Listrik Selis Butterfly BlackRp. 4.154.000,-
Sepeda Listrik Mr. Jackie VenioRp. 4.482.000,-
Sepeda Listrik Roda 3Rp. 4.763.000,-
Sepeda Listrik Betrix ,HeroRp. 5.015.000,-
Sepeda Listrik Selis E-Kit Bottle MerahRp. 5.049.000,-
Sepeda Listrik Mr.Jackie Eb 906 VaroRp. 5.083.000,-
Sepeda Listrik Mr. Jackie SportyRp. 5.183.000,-
Sepeda Listrik Tiger Electric Unicycle BiruRp. 5.245.000,-
Sepeda Listrik Betrix UnitiRp. 5.246.000,-
Sepeda Listrik Tiger Electric Unicycle MerahRp. 5.265.000,-
Sepeda Listrik Selis E-Kit Carrier HijauRp. 5.655.000,-
Sepeda Listrik Selis Sniper Hino GreenRp. 6.315.000,-
Sepeda Listrik Selis Sniper ToscaRp. 6.355.000,-
Sepeda Listrik Selis Sniper BrownRp. 6.386.000,-
Sepeda Listrik Tiger Evergreen 350 Watt 48v 12aRp. 6.554.000,-
Sepeda Listrik Selis Garuda Silver/BlackRp. 7.027.000,-
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt 48v 12a PutihRp. 7.499.000,-
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt 48v 12a OrangeRp. 7.500.000,-
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt 48v 12a MerahRp. 7.546.000,-
Sepeda Listrik Hybrid M55Rp. 7.970.000,-
Sepeda Listrik Selis Dignity Mtb 29Rp. 8.343.000,-
Sepeda Listrik Selis Dignity Motion GreenRp. 8.427.000,-
Sepeda Listrik YamahaRp. 12.034.000,-
  • Daftar harga sepeda listrik diatas bisa berubah sewaktu-waktu.
  • Di daerah lain mungkin memiliki sedikit perbedaan harga.

Sepeda listrik ini digerakan dengan menggunakan tenaga listrik, jika daya listriknya habis bisa dilakukan pengisian ulang dengan dihubungkan pada sumber listrik rumah. Proses pengisian ulangnya pun cukup cepat yaitu hanya beberapa jam saja.

Penjualan sepeda listrik saat ini memang cukup laris dipasaran, karena harga sepeda listrik bisa dikatakan cukup terjangkau untuk kalangan masyarakat bawah. Maka dari itu, sepeda listrik ini bisa menjadi solusi alternatif untuk anda yang masih belum mampu untuk membeli sepeda motor berbahan bakar bensin.

Harga sepeda listrik yang ditawarkan cukup bervariasi, tergantung dari jenisnya. Bagi anda yang tertarik untuk membeli sepeda listrik, mungkin sebaiknya anda mengetahui terlebih dahulu jenis-jenis sepeda listrik yang beredar dipasaran yang bisa anda pilih sesuai kebutuhan.

Itulah informasi yang dapat Juragan Toko bagikan mengenai harga sepeda listrik terbaru dipasaran, semoga bermanfaat dan sampai jumpa.

/* */
error: Content is protected !!